В школе при Посольстве России в Турции имени Героя Российской Федерации А.Г. Карлова прошел общешкольный классный час, приуроченный к празднованию Дня народного единства в России.

Для каждого очень важно знать историю своей Родины. История – это память народа о том, кто мы, где наши корни, каков наш путь? Самое важное в изучении исторического прошлого своей Родины – это научиться любить её. Россия имеет славную богатую событиями героическую историю. Народом нашей страны на протяжении столетий приходилось сражаться с многочисленными, сильными и жестокими врагами, чтобы отстоять свободу и независимость своей Родины. Праздник День народного единства — дань глубокого уважения к тем знаменательным страницам отечественной истории, когда патриотизм и гражданственность помогли нашему народу объединиться и защитить страну от захватчиков. Преодолеть времена безвластия и укрепить Российское государство.

Администрация школы выражает благодарность учащимся 3 класса за исполнение Гимна РФ и учащимся 10 класса за помощь в проведении общешкольного мероприятия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *