21 февраля на базе школы имени Героя Российской Федерации А.Г. Карлова при Посольстве России в Турции прошла военно-спортивная игра по станциям среди команд начальной школы

В игре приняли участие команды 1-4 классов. Участники продемонстрировали своё мастерство и умение в выполнении таких элементов строевой подготовки, как построение, прохождение строем. Кроме этого, команды ожидали такие испытания, как разборка\сборка автомата, конкурс танкистов и истребителей, метание гранат, станция «военная песня». Конечно, ребята волновались, но все команды выступили очень достойно. Жюри учитывало всё: внешний вид участников, выполнение команд и исполнение песни.

Как будущие солдаты и командиры ребята должны с детства воспитывать в себе такие качества, как умение дружить, держать слово, быть сильным, мужественным, благородным и добрым. Поздравляем победителей и участников военно-спортивной игры! Выражаем благодарность за сотрудничество и помощь в проведении военно-спортивной игры по станциям полковника Валгаева Игоря Вениаминовича.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *