Встреча обучающихся школы с дипломатами Посольства Российской Федерации в Турецкой Республике

 

10 февраля сотрудники Министерства иностранных дел Российской Федерации в России и за рубежом отмечают свой профессиональный праздник — День дипломата, который был учрежден Указом Президента России 30 октября 2002 года.

    10 февраля с обучающимися старших классов школы имени Героя Российской Федерации А.Г. Карлова встретились дипломаты Посольства Российской Федерации в Турецкой Республике. Вначале старшеклассники школы поздравили дипломатов с их профессиональным праздником. На встрече уважаемые гости рассказали о тонкостях интересной и ответственной профессии дипломата, какими качествами должен обладать молодой сотрудник Посольства, на что прежде всего обратить свое внимание при работе дипломатом.  У обучающихся школы была возможность задать интересующие вопросы. В конце встречи гости пожелали успехов выпускникам на экзаменах и в дальнейшем выборе профессии.

      К этому дню в холле школы обучающиеся оформили выставку рисунков и выставку сочинений, посвященных Дню дипломатического работника.

     Мы поздравляем всех дипломатов с профессиональным праздником! Желаем Вам успеха и высоких профессиональных побед в Вашей тонкой дипломатической работе. Желаем всегда находить верные решения и подходы к самым различным ситуациям и людям. Пусть Ваша работа приносит удовольствие от новых встреч, стабильность, благополучие, рост по карьерной лестнице и удачу в любых начинаниях. С праздником!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *