Акция «Георгиевская ленточка»
22 апреля в нашей школе стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Это ежегодное мероприятие, приуроченное ко Дню Победы, направлено на сохранение памяти о героях Великой Отечественной войны.
Классные руководители раздали черно-оранжевые ленты, ставшие символом воинской доблести и уважения к ветеранам, и рассказали ребятам о том, как правильно их носить.





