Акция «Георгиевская ленточка»

        22 апреля  в  нашей  школе  стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Это ежегодное мероприятие, приуроченное ко Дню Победы, направлено на сохранение памяти о героях Великой Отечественной войны.

             Классные руководители раздали черно-оранжевые ленты, ставшие символом воинской доблести и уважения к ветеранам, и рассказали ребятам о том, как правильно их носить.