День защитника Отечества

18 февраля для обучающихся школы прошли военно-спортивные соревнования, посвященные Дню защитника Отечества

        Для обучающихся школы 18 февраля прошли военно-спортивные соревнования по трем возрастным категориям: с 1 по 4 классы, с 5 по 8 классы, с 9 по 11 классы. Вся школа была украшена праздничными плакатами и выставками рисунков, приуроченными ко Дню защитника Отечества.

     Соревнования для начальной школы прошли по станциям: «Снайпер», «Первая медицинская помощь», «Минное поле» и многие другие. Участникам соревнований хотелось быть первыми, показать свою быстроту, ловкость, выносливость. Все этапы оказались интересными для участников. В конце мероприятия судьи подвели итоги и наградили победителей. Соревнования для команд 5-8 и 9-11 классов также прошли по станциям: «Азимут», «Воинское звание», «Первая медицинская помощь», «Снайпер» и «Военная полоса препятствий» и другие. Все команды быстро и умело проходили все испытания, в итоге команды разделили места с минимальным разрывом в баллах.

         Спортивные соревнования – это всегда праздник, поздравляем победителей и участников соревнований! Выражаем благодарность за сотрудничество и помощь в проведении соревнований капитану 2 ранга Сережкину Владимиру Сергеевичу.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *