Малые Олимпийские игры

В преддверии Дня защиты детей в Посольстве России в Турции для детей прошли «Малые Олимпийские игры».

      В подготовке и проведении данного мероприятия участвовал весь коллектив школы. Олимпиада проходила в течении двух дней: в командном и личном зачете. Педагоги групп выступали кураторами своих команд, вместе с детьми придумывали для них название, готовили атрибуты для болельщиков. Программа «Малых Олимпийских игр» включала церемонию открытия Олимпиады. Главный судья соревнований Алексеев Ю.В. поприветствовал всех и поздравил с открытием игр. После этого прошла разминка для всех участников соревнований. Далее прошла жеребьевка, которая разбила всех участников на команды.

         Юные спортсмены сражались в эстафетах: бег, подтягивание, баскетбол, бадминтон, стрельба по мишеням, разгадывание спортивных кроссвордов и ребусов, прыжки на скакалке и многое другое. Участники с большим азартом преодолевали все препятствия, помогали друг другу, переживали и радовались друг за друга. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника. Все команды показали свою ловкость, быстроту, смекалку и стремление побеждать. В итоге на каждом этапе были свои победители и в этот день никто не остался без сладкой награды.

       Мы поздравляем всех детей и их родителей с праздником – Днем защиты детей! Желаем, чтобы ваши дети были счастливы, пусть их детство будет солнечным и беззаботным, сладким и ярким, легким и воздушным!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *